Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Минчане устроили дрифт в Каменной Горке

20.01.2016 авто

Слова руководства «Экспобела», на парковке которого молодые люди ранее уcтроили «покатушки» с управляемым заносом, не повлияли на водителей.

В торговом центре заметили, что подобный дрифт в общественном месте отнюдь не безопасен, а фигурантов предыдущих видео и других водителей, решившихся на нечто подобное, может ждать наказание по линии ГАИ. Ответом дрифтеров стал новый ролик — на сей раз в другом конце города, в микрорайоне Каменная Горка, пишет onliner.by.

На новой записи видно, как водители умело дрифтуют на BMW 5-Series (с неузнаваемыми номерами) на разворотном автобусном кольце.

Журналисты связался с участниками этой поездки.

«Мы пообщались с охраной «Экспобела», они по-человечески попросили больше не ездить на их территории, — рассказал Борис. — По сути наши действия не наказуемы. Всегда можно сказать, мол, случайно не рассчитал и дал лишнего газу, отчего занесло на льду. В итоге мы подставим охранников, у которых могут возникнуть проблемы из-за содержания территории в несоответствующем виде. Безопасность тут важна, но, как нам кажется, мы ее соблюдаем. Занимаемся дрифтом профессионально, а не просто решили покататься по сугробам. Будем и дальше тренироваться, развивать это движение, но только на закрытых площадках без трафика».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]