Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Кадыров провел совещание после публикаций блогера Варламова о Грозном

29.01.2016 интернет
Кадыров провел совещание после публикаций блогера Варламова о Грозном

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров провел совещание в мэрии Грозного после публикаций блогера Ильи Варламова о работе городских жилищно-коммунальных служб. Об этом он сообщил в своем Instagram.

Кадыров поблагодарил блогера за демонстрацию «хороших и отрицательных сторон в работе ЖКХ Грозного», отметил полезность подобных критических замечаний и поручил мэру города Муслиму Хучиеву оперативно решить все проблемные вопросы.

Позднее Варламов в эфире радиостанции «Говорит Москва» подчеркнул, что не ожидал от Кадырова подобной реакции, поскольку после подобных публикаций главы регионов вместо устранения проблем часто начинают «рассуждать, кто их заказал, кто это проплатил».

Ранее блогер опубликовал в своем ЖЖ ряд постов о Чечне. В одном из них он положительно отозвался о восстановлении города, а в другом отметил ряд минусов в работе местных коммунальных служб.

В конце октября 2015 года Варламов и МОСЛЕНТА запустили спецпроект «Мослента Варламова». Таким способом блогер выразил желание помочь жителям установить контакт между москвичами и властью и создать «СМИ-супергерой».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]