Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Самая талантливая среди участниц "Мисс Беларусь-2010" - Марина Еркович из Минской области

26.04.2010 культура
26 апреля, Минск /Жанна Котлярова - БЕЛТА/. Титула "Мисс Талант-2010" удостоена участница национального конкурса красоты "Мисс Беларусь-2010" из Минской области Марина Еркович. Имя титулованной особы стало известно накануне вечером во время трансляции шоу на телеканале ОНТ, передает корреспондент БЕЛТА.

Девушка обаяла жюри своим музыкальным номером. Шоу перенесло зрителей в 20-е годы прошлого века. Действие мюзикла, в котором Марина исполняла главную роль певицы, происходило в казино. Все было так правдоподобно и эффектно, что судейская коллегия отдала предпочтение Марине.

Счастливая конкурсантка после объявления своего имени не скрывала эмоций. "Все девушки достойные, и когда жюри объявило мое имя, я была очень рада и взволнована, даже пошла не в ту сторону", - рассказала новоиспеченная "Мисс Талант-2010".

Не все финалистки "Мисс Беларусь" стали участницами конкурса "Мисс Талант": незадолго состоялся отбор, по итогам которого жюри и выбрало барышень, чьи идеи показались самыми интересными и креативными. Десять девушек блистали перед жюри и зрителями, исполняя песни, танцуя, играя на рояле, а две красавицы продемонстрировали необычные таланты: показывали фокусы и искусство боди-арт.

Выявить самую талантливую доверили авторитетному жюри в лице телеведущей Элеоноры Езерской, доктора Дмитрия Сайкова, актрисы Эвелины Сакуро, певца Григория Полищука, режиссеров Владимира Янковского и Александра Ефремова. Специальный гость конкурса "Мисс Талант" и член жюри - солист группы "Рондо" Александр Иванов. По словам Александра Ефремова, жюри определиться было очень сложно, потому что все девушки представили очень красивые, талантливые номера.

Судейская коллегия выделила также страстный танец Анастасии Бусел, перевоплотившейся в жгучую испанскую девушку. Задорным и искрометным, по мнению жюри, было выступление гимнастки Валерии Курильской.

"Мисс Талант" Марина Еркович стала четвертой титулованной особой из 31 участницы конкурса. Самой спортивной финалисткой проекта оказалась Кристина Андреева из Новополоцка: ей достался титул "Мисс Спорт". Анна Киндрук из Пинска победила в номинации "Мисс Топ-модель", а самой фотогеничной судьи признали Людмилу Якимович из Гродно - красавица стала "Мисс Фото".

Финал национального конкурса красоты "Мисс Беларусь-2010" состоится 30 апреля во Дворце спорта.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]