Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Модель Даша: Березовский хотел меня познакомить с Лукашенко

04.02.2016 политика

Подробности дружбы олигарха Лукашенко рассказала «модель, помолвленная с бизнесменом в 2010 году, Дарья К».

Об этом она рассказала Петру Авену на портале «Сноб» в мультимедийном проекте «Время Березовского».

Девушка рассказала, что Борис Березовский связался с ней через модельное агентство. Он хотел познакомить  ее "не персонально с собой, а, в частности, с главой Беларуси". Зачем Березовский хотел познакомить модель с Лукашенко, девушка не поясняет, пишет "Белорусский партизан". 

"Но когда я прилетела, он настолько влюбился, что пожадничал и решил уже меня с ним не знакомить", - признается признание модель.

По словам Дарьи, Борис Березовский очень переживал, что не может вернуться в Россию, поэтому много времени проводил в Беларуси.

"Про Лукашенко что я могу сказать? Он больше похож на председателя колхоза какого-то", - делится Дарья впечатлениями от Лукашенко.

Девушка добавила, что Березовский даже перешивал Лукашенко костюмы, убирал плечики.

"Вызывал каких-то своих портных. В общем, он хотел из него сделать такого качественного европейского лидера, по всем параметрам", - говорит модель.

Девушка добавляет, что Березовский очень сильно хотел вернуться в России и убрать Путина. В том числе и плел интриги с участием Александра Лукашенко.  

"Он делал что-то вроде Таможенного союза: вот есть Европа, есть Россия, а между ними надо создать еще какой-то союз, не входящий в Европу и против России. Там должна быть Украина, Беларусь и Грузия. Собственно, вот мы летали в эту Грузию в этих в пьяных состояниях. Он летел с какими-то бумажками, которые чуть не облили, одну подпись получили. Еще нужно было две подписи, и это бы все совершилось", - добавляет Дарья.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]