Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Instagram добавил функцию быстрого переключения между аккаунтами

09.02.2016 интернет
Instagram добавил функцию быстрого переключения между аккаунтами

Социальная сеть Instagram добавила функцию, позволяющую пользователям, имеющим несколько учетных записей, быстро переключаться между ними. Об этом сообщается в блоге соцсети.

«Начиная с этой недели, вы можете быстро и легко переключаться между несколькими учетными записями в Instagram!» — говорится в сообщении.

Чтобы добавить дополнительную учетную запись, необходимо войти в настройки профиля. Для переключения между аккаунтами необходимо нажать на имя пользователя в верхней части профиля.

При этом пользователь всегда будет наглядно видеть по фотографиям профиля, какую учетную запись он использует в данный момент.

Новая функция доступна в приложении Instagram 7.15 для операционных систем iOS и Android.

О подготовке к запуску новой функции сообщалось 5 февраля. Опция была доступна некоторым пользователям в тестовом режиме.

Благодаря ей пользователь сможет, в частности, получать уведомления о подписках, лайках и комментариях сразу со всех учетных записей.

Возможность переключаться между несколькими аккаунтами без выхода из них необходима в первую очередь владельцам рекламных и профессиональных страничек в соцсети.

Ранее пользователям, у которых есть несколько учетных записей в Instagram, приходилось выходить и заново входить в учетную запись своих страниц.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]