Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Заказ проекта польского дома – первый шаг к осуществлению мечты

10.02.2016 политика

Испокон веков польские архитекторы стремились воплотить в реальность заветные мечты своих поклонников, сооружая потрясающие архитектурные ансамбли, которым писатели посвящали целые главы в художественных произведениях.

Дома и коттеджи стали притчей «во всех языцех» и образцом для подражания. Их проекты изучают студенты ВУЗов инженерно-строительного направления, а покупатели готовы годами копить средства на приобретение уютного и комфортного домика в Польше на лоне нетронутой природы с чистым воздухом и живописными красотами.

Просмотреть польские проекты домов можно на сайте http://www.archipelag.by/ . От классики до модерна, одноэтажные и с мансардой дома станут уютным семейным гнездышком для вас, ваших детей и внуков, которые будут наслаждаться царящей атмосферой тепла и любви в родных пенатах. Изготовители проектов охотно прислушиваются к мнению заказчика, поскольку последнее слово остается за клиентом. Вы сможете создать дом своей мечты, самостоятельно разработав дизайн интерьера и ландшафта.  Компания предлагает полный спектр услуг, начиная от эскиза и заканчивая готовым строением в выбранном стиле. Партнёрские взаимоотношения исполнителя с заказчиком, основанные на доверии и понимании сил и возможностей друг друга, способствуют максимальному результату при минимальных временных и денежных затратах.

Индивидуальный подход к каждому клиенту – приоритетный принцип работы персонала компании. Готовые проекты мы адаптируем под существующие в стране заказчика требования и материалы. Роскошные коттеджи, уютные дома, полифункциональные гаражи или просторные дачи – возможно  именно вы станете счастливым обладателем собственных квадратных метров в нынешнем году, обратившись к консультантам на нашем сайте. 

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]