Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Предприниматель - Лукашенко: Вы с сыном часто появляетесь в импортных шмотках

10.02.2016 политика
Предприниматель - Лукашенко: Вы с сыном часто появляетесь в импортных шмотках

Читатель предложил диктатору начать импортозамещение с себя и своей семьи.

Читатель сайта charter97.org Андрей Кирильчик прислал в редакцию письмо, в котором обратился к Лукашенко в связи с его резкими заявлениями о "предпринимателях-бандитах". Ниже публикуем полный текст его "послания":

Хотелось бы через сайт charter97.org обратиться к нашему так называемому президенту Александр Григорьевичу.

Вот вы, господин президент, набросились на импорт. В выступлениях говорите, что торговцы убили легкую промышленность. Но хотелось бы посмотреть на эту проблему под другим углом. Гнобить и хаить торговцев и импортные шмотки на экране ТВ у вас очень хорошо получается. Но на том же ТВ вы и ваш сын частенько попадаете в кадр в импортных шмотках. Может сперва надо было бы импортозамещение начать с себя и со своей семьи?!

Хорошо гнобить и хаять импорт когда на руке у Вас красуются далеко не часы "Луч". И что-то не хотите Вы пересесть с майбахов и мерседесов на белоруско-китайское авто?!

Я ещё могу напомнить Вам про одежду Nike, которую вы и ваша семья очень любит. А вы хоть знаете, откуда она появляется в Вашем гардеробе? Думаю и читателям "Хартии" будет интересно, как сотрудники из вашей обслуги покупали для вас её в одном из фирменном магазине Nike в Минске и причём по оптово-закупочным ценам.

Поэтому уж извините, но пусть сперва белорусская легкая промышленность научится делать качественный современный, трендовый продукт, а потом мы её купим. Покупаем ведь кроссовки, туфли, футболки импортные потому, что наши шьют полное говно (буду называть вещи своими именами).

Ну не будет молодёжь ходить в лидских кедах, когда конверсы круче!

И ни какими запретами и сертификатами Вы не убьёте желание у людей покупать действительно качественную модную вещь.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]