Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Главред Time Out попросил уволиться почти всю редакцию из-за тайного чата

11.02.2016 интернет
Главред Time Out попросил уволиться почти всю редакцию из-за тайного чата

Главный редактор московской версии журнала Time Out Геннадий Устиян попросил почти всю редакцию издания написать заявление об увольнении по собственному желанию. Причиной массового увольнения стал секретный чат в социальной сети, в котором сотрудники редакции обсуждали его в негативном ключе, сообщил главред на своей странице в Facebook. Полный текст сообщения доступен ограниченному числу пользователей соцсети.

Главред отметил, что с радостью даст профессиональную характеристику каждому уволенному сотруднику с пометкой: «Это прекрасный работник. Правда, он не просит прощения за опоздание на 40 минут и будет в рабочее время вести чатик вашего имени».

Устиян руководит «Time Out Москва» с 2014 года. В прошлом он возглавлял редакцию российской версии The Hollywood Reporter, онлайн-издания для девушек Wonderzine, был заместителем главреда журнала Interview. Журналист также работал в L’Officiel, Glamour и Harper’s Bazaar, писал для Playboy и «Ом». В 2004 году он участвовал в запуске столичного Time Out в качестве заместителя главреда.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]