Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Сервис блогов начал поиск специалиста по мемам

21.02.2016 интернет
Сервис блогов начал поиск специалиста по мемам

Сервис коллективных блогов Dirty хочет нанять на работу «специалиста по мемасам». Соответствующую вакансию представители Dirty разместили на Avito.

В описании вакансии утверждается, что наличие образования или опыта работы у соискателя не обязательно. Зато он должен «любить мемчики» и уметь пользоваться Photoshop.

Dirty обещает подходящему кандидату возможность работать удаленно («на диване или в Таиланде»), официальное устройство по ТК, полный соцпакет и зарплату в 150 тысяч рублей.

В мае 2013 года объявление о поиске «специалиста по кошачьим видео» размещало лондонское агентство по связям с общественностью Taylor Herring. Соискателями предложили отправить агентству свое резюме вместе с коротким видеороликом и рассказом о себе. Среди необходимых навыков специалиста назывались одержимость социальными сетями и умение вовремя предугадать новый мем.

«Представьте как круто название вашей должности будет смотреться на вашей визитке» — прокомментировал объявление руководитель компании Джеймс Херринг.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]