Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Скажите «Нет!» советским «пылесборникам» и станьте счастливым обладателем современной тумбы под телевизор

23.02.2016 политика

На заре 21 века телевидение стало неотъемлемой частью повседневной жизни каждого из нас. Благодаря демократичной стоимости этот предмет бытовой техники стал доступен не только жителям мегаполисов, но и деревенским обитателям, охотно устанавливающим его в спальне, гостиной, кухне и детской комнате.

Предприимчивые «гурманы» сериалов, фильмов и ток-шоу размещают компактные устройства на стенах, комодах, подоконниках или столах, напрочь забывая о существовании специальных тумб, являющихся не просто удобной подставкой, но и декоративным элементом стильного интерьера.

Просмотреть тумбы под телевизор  можно на специализированных сайтах. Качественные изделия из закаленного стекла, алюминиевого сплава, стали и ламинированного ДСП радуют покупателя оригинальной дизайнерской конструкцией, благоприятно сочетающейся с приемлемой стоимостью.

Изделия от классики до модерна, в стилях хай-тек и лофт, – минимализм граничит с изысканностью форм моделей. Прочный алюминиевый сплав, применяемый во время производства каркасов, обеспечивает тумбы легкостью, независимо от размеров. Толщина закаленного стекла для изготовления стеллажа или заполнение пролетов конструкции достигает отметки в 8 мм, благодаря чему тумбы характеризуется высокой прочностью, устойчивостью к механическим повреждениям и продолжительным сроком эксплуатации.

Изюминкой товара являются декоративные ножки из хромированного сплава. Модели черного цвета отлично подойдут для кабинета и офиса, подчеркивая царящую рабочую атмосферу в помещении. Использование матовых изделий целесообразно на кухне или гостиной.

Благодаря своей простоте современная тумба не станет очередным «пылесборником» из советских времен, занимающим место в квартире.  

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]