Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Театралы» из спецназа зовут минчан на блины

26.02.2016 общество
«Театралы» из спецназа зовут минчан на блины

«Знатоки искусства» обещают гостям рукопашный бой, забаву «стенка на стенку», лазание по столбу за берцами.

На территории бригады спецназа внутренних войск (в/ч 3214) 28 февраля пройдет военно-спортивный праздник, посвященный проводам зимы. Об этом сообщили БелТА в пресс-службе внутренних войск МВД Беларуси.

В программе мероприятия - показательные выступления по рукопашному бою, народная забава «Стенка на стенку», соревнования по перетягиванию каната, военизированная эстафета. Все это будет проходить под музыкальное сопровождение, которое обеспечат артисты оркестра бригады и ВИА «Спецназ».

Во время праздника желающие могут показать свою удаль и помериться силой с бойцами спецназа, испытать удачу и выиграть берцы, забравшись на 10-метровый столб. Подрастающее поколение сможет поиграть в дартс, мини-футбол, пострелять в тире из пневматического оружия. Будут работать выставки современного вооружения и техники. Также гостям предложат отведать солдатской каши и масленичных блинов.

Ранее сайт charter97.org сообщал, что командир минского ОМОНа Дмитрий Балаба утверждает, под его началом служат «заядлые театралы и знатоки искусства».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]