Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Максу Коржу запретили въезд в Украину из-за концертов в оккупированном Крыму

26.02.2016 культура

На сайте певца утверждается, что выступления в Крыму не состоялись, однако в интернете выставлены видеозаписи этих концертов.

Как сообщал ранее сайт charter97.org, Максу Коржу запретили въезд в Украину. Об этом белорусский артист сообщил на своих страницах в социальных сетях.

Певец сообщает, что штамп в паспорт ему поставили во время прохождения паспортного контроля в аэропорту, а вот о причинах запрета на въезд в Украину, ему не рассказали.

По информации «Нашай Нiвы», в июле прошлого года были анонсированы его концерты в Симферополе и Севастополе, которые являются оккупированными украинскими территориями. На сайте певца утверждается, что выступления не состоялись, однако в интернете выставлены видеозаписи этих концертов.

Между тем, в ноябре 2015 года с аншлагом прошли его концерты в Киевском дворце спорта и на Львовском велотреке, где он представил программу «Большой Flat 2».

В марте у Макса Коржа был запланирован гастрольный тур по украинским городам: 3 марта — Кривой Рог, 4 марта — Днепропетровск, 6 — Полтава, 8 — Харьков, 11 — Ивано-Франковск.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]