Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Алексей Хлестов записал дуэт с немецким музыкантом Брендоном Стоуном

03.05.2010 культура
3 мая, Минск /Дарья Петрович - БЕЛТА/. Белорусский певец Алексей Хлестов записал совместную песню с немецким музыкантом и продюсером Брендоном Стоуном. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила PR-директор исполнителя Лилия Камлюк.

Алексей Хлестов и Брендон Стоун познакомились в 2005 году, когда оба артиста участвовали в конкурсе "Новая волна" в Юрмале. По прошествии конкурса исполнители договорились записать совместную песню. Сотрудничеству мешали различные проекты, в которых были заняты белорусский певец и его немецкий коллега. В конце 2009 года Брендону Стоуну удалось прилететь на несколько дней в Минск и начать работать над композицией.

Запись песни "Где-то вдали" проходила в Берлине и Минске. Новая композиция - признание в любви артистов своим родным и близким.

"Мы, артисты, много времени проводим в переездах и перелетах, очень часто бываем далеко от любимых людей. И очень хочется, чтобы они знали: как бы далеко мы не находились - все, что делаем, только для них", - рассказал Алексей Хлестов.

Исполнители надеются, что их совместное творение понравится публике и в дальнейшем будет звучать не только в Беларуси, но и Латвии, Украине, России.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]