Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Актриса-феминистка раскритиковала испанский журнал за обработку своих фото

01.03.2016 интернет
Актриса-феминистка раскритиковала испанский журнал за обработку своих фото

Актриса Лена Данэм раскритиковала испанский журнал El Pais, разместивший на обложке своего приложения «Tantaciones» ее чересчур отретушированную фотографию. Об этом сообщает BuzzFeed.

По словам актрисы, журнал «использовал фотошоп больше среднего», а сама Данэм так никогда не выглядела. «Почему бы не быть честными с вашими читателями?» - написала актриса в своем Instagram. Текст Лена Данэм сопроводила фотографией обложки журнала.

Однако в журнале заявили, что фотография не подвергалась ретуши. Как сообщило издание в открытом письме к Данэм, снимок был использован в том же виде, в каком и его приобрели у автора.

Снимавшаяся в сериале «Девчонки» актриса Лена Данэм уже не первый раз выступает с бодипозитивными и феминистскими взглядами. В 2013 году она поддержала фильм Лины Эско о праве женщин появляться с обнаженной грудью в общественных местах. В июле 2015 года Данэм вместе с другими голливудскими актерами выступила против легализации проституции и подписала петицию о запрете данной инициативы.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]