Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Netflix наймет на работу пользователей Instagram за четыре тысячи долларов

04.03.2016 интернет
Netflix наймет на работу пользователей Instagram за четыре тысячи долларов

Американский видеосервис Netflix объявил на своем сайте о начале фотоконкурса #Grammsters3 среди пользователей Instagram. Четыре победителя конкурса получат контракты на двухнедельную работу фотографом в Netflix. За две недели работы компания обещает каждому фотографу по четыре тысячи долларов.

Желающие поучаствовать в конкурсе должны разместить на своей странице в Instagram три фотографии с хештегом #Grammasters3. За отредактированные снимки пользователи будут дисквалифицированы.

Участие в конкурсе могут принять пользователи Instagram старше 21 года. При этом необходимо, чтобы учетная запись участника была открытой.

Отбирать работы Netflix продолжит до 6 марта. 11 марта будут выбраны 25 лучших фотографов, с ними проведут собеседование. Победителей, которые получат контракт на работу с Netflix, объявят 29 марта.

Netflix — один из крупнейших в мире стриминговых видеосервисов, предоставляющих просмотр фильмов и сериалов по подписке. Компания основана в 1997 году. На данный момент предоставляет свои услуги в США, Латинской Америке и Европе (Дания, Ирландия, Нидерланды, Германия, Швеция). С начала 2016 года Netflix начал предоставлять услуги в России.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]