Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Клип Лазарева на песню для «Евровидения» собрал миллион просмотров за сутки

06.03.2016 интернет
Клип Лазарева на песню для «Евровидения» собрал миллион просмотров за сутки

Клип Сергея Лазарева на песню You are the only one («Ты — единственная») за сутки собрал более миллиона просмотров в YouTube. Об этом свидетельствует счетчик просмотров, размещенный на портале.

С этой композицией певец представит Россию на очередном конкурсе «Евровидения» в Швеции. Официальная премьера песни и клипа состоялась 5 марта в программе «Вести в субботу» на телеканале «Россия». После эфира запись клипа была добавлена в YouTube.

«Я в эту песню влюблен всей душой! Она заставила меня в этом году все-таки дать согласие на участие в "Евровидении". Это о многом говорит. Я восемь лет обходил стороной этот конкурс, несмотря на то что меня очень много уговаривали», — сказал артист в эфире программы «Вести в субботу».

В создании песни принимал участие Филипп Киркоров и международная команда авторов, в том числе греческий композитор Димитрис Контопулос. Главную женскую роль в видеоролике исполнила первая вице-мисс конкурса «Мисс Россия-2015» Владислава Евтушенко. Режиссером клипа стал Константин Черепков, который ранее снял несколько клипов Лазарева.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]