Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Мать украинского мальчика, который лечится в Гомеле, поблагодарила белорусов

13.03.2016 общество

У Андрея Семилита из украинского города Черкассы, который делал в больнице снеговичков, ремиссия.

«Очень много хочется написать, хочется кричать от радости что бы слышал весь мир, — написала Алена Семилит в «Фейсбуке». — Я не устану повторять, как я вам всем благодарна!

В этот четверг была сделана последняя пункция, которая была, буду так говорить, решающая. Впереди много еще дней поддерживающей химии, анализов и почти еще десяток пункции.

У нас 100% ремиссия! Сейчас я понимаю, что эти 10 месяцев переживаний, веры, слез, в постоянной войне за жизнь моего сокровища пройдены и дали очень хорошие результаты!

Я благодарна за каждое сообщение, письмо, комментарий, репост, конечно за каждую копеечку. Благодаря Вам, мы смогли многое!»

Напомним, журналисты рассказывали о малыше, который болен раком крови — он не сдается и вместе с мамой делал веселых снеговиков. Деньги с их продажи шли на лечение. История разошлась в соцсетях, люди из разных стран пересылали деньги для Андрея, заказывая снеговиков — их счет шел на тысячи. Идея помочь Андрюше и его маме справиться с заказами впечатлила белорусов, и они стали сами делать снеговиков.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]