В четвертьфинале Кубка Беларуси минское «Динамо» выиграло у «Торпедо-БелАЗ»

20.03.2016 спорт

Единственный гол за всю игру забил на 44-й минуте после подачи углового удара динамовец Роман Бегунов.

Футболисты минского «Динамо» принимали на стадионе ФК «Минск» игроков жодинского «Торпедо-БелАЗ». Единственный гол за всю игру забил на 44-й минуте после подачи углового удара динамовец Роман Бегунов. Во второй половине игры торпедовцы пытались взять реванш, но тщетно — игра так и закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, передает «Еврорадио».

Сегодня же в Новополоцке местный «Нафтан» еще сыграет с бобруйской «Белшиной».

Первые четвертьфинальные поединки прошли 19 марта. Борисовский БАТЭ на своем поле победил футболистов «Слуцка» со счетом 1:0. А футболисты «Минска» дома одолели игроков солигорского «Шахтера» — 2:0.

Ответные матчи пройдут 6 апреля. После них и определятся четыре полуфиналиста кубкового розыгрыша.