Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Появилось фото предполагаемых исполнителей теракта в аэропорту Брюсселя

22.03.2016 в мире
Появилось фото предполагаемых исполнителей теракта в аэропорту Брюсселя

В сети появилась фотография предполагаемых исполнителей теракта в аэропорту Брюсселя. Снимок выложен во вторник, 22 марта, на интернет-портале DH.be.

На изображении с камеры наблюдения видны трое мужчин, толкающих перед собой тележки с багажом. Двое подозреваемых — слева и в центре.

Ранее 22 марта агентство Reuters сообщило со ссылкой на телеканал VRT, что полиция обнаружила тело террориста, устроившего взрыв в аэропорту Брюсселя. Рядом с ним был найден автомат Калашникова.

Полиция Брюсселя по всему городу уничтожает подозрительные сумки и свертки. Горожане принимают звуки подрывов за новые теракты.

Два взрыва произошли во вторник утром в аэропорту бельгийской столицы, один — на станции метро «Маальбек» (по неофициальным данным, взрывов в метро было четыре). По последней информации, в результате терактов погибли 34 человека. 20 из них стали жертвами взрыва в метро, еще 14 были убиты в аэропорту, расположенном в городе Завентем рядом с бельгийской столицей.

Власти закрыли все станции подземки и прекратили движение общественного транспорта в центре столицы. Аэропорт приостановил работу. Уровень террористической угрозы в Бельгии повышен до четвертого — максимального.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]