Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Заявки для участия в конкурсе на премию "Энергия успеха-2010" белорусские компании могут присылать до 1 июня

10.05.2010 общество
10 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Беларуси заявки для участия в конкурсе на соискание премии "Энергия успеха-2010" принимаются до 1 июня, сообщили корреспонденту БЕЛТА в оргкомитете мероприятия.

В нынешнем году номинаций премии "Энергия успеха" стало на одну больше: к 9 прошлогодним ("Маркетинговая стратегия", "Информация", "Товарный портфель", "Дистрибуция", "Человек", "Коммуникации", "Технология", "Эффективность", "Беларусь") организаторы добавили новую номинацию - "Лучшая маркетинговая компания года".

Оценивать проекты и определять победителей будут экспертный совет премии, в состав которого войдут эксперты международного уровня в области маркетинга и бизнес-направлений, и большое жюри, сформированное из представителей госорганов, министерств, ведомств и руководителей предприятий-лидеров белорусского рынка.

Торжественная церемония награждения лауреатов премии "Энергия Успеха-2010" состоится 19 ноября в конгресс-холле гостиницы "Виктория".

Премия "Энергия успеха" учреждена в 2009 году. Организатор премии - ОО "Гильдия маркетологов" при поддержке Министерства экономики и Министерства иностранных дел Беларуси.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]