Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

IVAN пришел с волком на евровидийную вечеринку

05.04.2016 культура
IVAN пришел с волком на евровидийную вечеринку

Представитель Беларуси на «Евровидении-2016» IVAN (Александр Иванов) пришел на вечеринку песенного конкурса в Москве в сопровождении волка.

Об этом сообщили БелТА в продюсерском центре Виктора Дробыша.

Вместе с хищником, который, как планируется, станет героем номера IVANа на международном конкурсе в Швеции, исполнитель прошел по красной ковровой дорожке. Правда, волка пришлось удерживать на поводке. В нелегком деле белорусскому артисту помогала дрессировщица, ведь хищнику явно не нравилось скопление людей и он норовил скрыться.

Ранее в интервью IVAN рассказал, что он и его творческая команда всерьез намерены вывести на сцену «Евровидения» двух волков. «Непосредственно присутствием животных на сцене - волчицы и волка - мы хотим показать, что даже что-то неконтролируемое, злое, хищник может стать добрым, а человек может взаимодействовать с природой, дружить с ней и быть на одной волне» - пояснил исполнитель.

Между тем представитель Беларуси на популярном песенном конкурсе рассказал, что его нестандартное выступление обнаженным и в компании диких животных пока не утверждено Европейским вещательным союзом и переговоры на этот счет ведутся. Однако о «плане Б», по словам IVANа, Виктор Дробыш и его команда даже не помышляют. «Если нашу идею не одобрят, будет очень грустно, потому что «Евровидение» лишится замечательного перформанса», - считает конкурсант.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]