Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Автомобильный рынок Беларуси вернется к докризисному уровню в 2012 году - эксперт

12.05.2010 общество
12 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Автомобильный рынок Беларуси вернется к уровню 2008 года в 2012 году. Такое мнение высказал сегодня во время online конференции на сайте БЕЛТА директор автоцентра Ford "Атлант-М Боровая" Сергей Елистратов.

К 2012 году ситуация должна существенно измениться и улучшиться. "При существующей разнице таможенных пошлин для юридических и физических лиц все же постепенно восстановится слой людей, которые будут покупать автомобили, и он будет постоянно увеличиваться", - считает директор автоцентра.

Он отметил, что все автоцентры, входящие в структуру "Атлант-М", разрабатывают проекты и программы, которые должны быть максимально приближены к текущим потребностям клиентам, в частности в отношении сервиса и послепродажного обслуживания.

"В целом сейчас мы делаем акцент на сервисе, коммерческой автотехнике и легковых автомобилях для тех клиентов, которые остались приверженцами новых авто", - обобщил Сергей Елистратов. Однако уже в 2012 году, когда состояние автомобильного рынка улучшится, политика может измениться.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]