Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Дмитрий Туркевич назначен директором по развитию бизнеса Rambler&Co

06.04.2016 интернет
Дмитрий Туркевич назначен директором по развитию бизнеса Rambler&Co

Директором по развитию бизнеса Rambler&Co назначен Дмитрий Туркевич. Об этом сообщается в пресс-релизе компании, поступившем в «Ленту.ру».

Туркевич займется созданием и развитием новых каналов монетизации текущих продуктов группы компании, а также запуском новых проектов. Основной акцент при этом будет сделан на сотрудничестве с оффлайн-отраслями.

«Интернет - это сложный и стремительно меняющийся организм, мы обязаны его чувствовать и быстро реагировать на происходящие изменения. Для себя основной задачей вижу именно создание интересных для пользователя продуктов, высокотехнологичных и не отягощенных большим объемом рекламных форматов», — отметил сам Туркевич..

Дмитрий Туркевич работает в интернет-бизнесе более 15 лет. Он начал свою карьеру в компании LG Electronics, где с 1997 до 2007 прошел путь от работника склада до директора по инновационному маркетингу. С 2008 года по 2014 являлся генеральным директором компании B.Direct Media Group. С 2014 года Дмитрий был соучредителем платформы автоматизированной покупки рекламы MediaSniper.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]