Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Разборки в «ДНР»: Ходаковский угрожает «похоронить» Захарченко

06.04.2016 украина

По словам Александра Ходаковского, сейчас уже заканчиваются последние подготовительные моменты и обработка документов из компромата на Захарченко.

Об этом говорится в сообщении группы батальона «Восток» в социальных сетях, передает dialog.ua. В подробности сепаратист вдаваться не стал, только отметил, что с компроматом и документами ему помогли московские друзья.

Разоблачительные документы представят уже в ближайшие дни, и как отмечает командир батальона «Восток», это будут реальные похороны главаря «ДНР», говорится в пабликах сепаратистов и на страницах боевиков в соцсетях.

«Документы будут касаться совершенных тяжелых уголовных преступлений Захарченко и его ближайшего окружения. Мое терпение подошло к концу! Прекрасное начинание испоганено циничными мерзавцами, дорвавшимися до власти. Больше никакой игры в интриги и разборки. И если меня не убили раньше, то теперь мне бояться нечего. Все подробности узнаете сами», — сказано в сообщении бригады «Восток».

Ходаковский считает, что после обнародования разоблачительного компромата в «ДНР» появится новый главарь, и «республика» наконец-то: «обретет достойного человека, а не вора, убийцу и уголовника», которым, по мнению Ходаковского, является Захарченко.

«Извини, Саня, двоим нам тут тесновато», — завершается сообщение сепаратистов.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]