Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Как отдыхают крупные белорусские бизнесмены

08.04.2016 общество

Те, кто еще не попал в поле зрения карательных органов, могут позволить себе небольшие жизненные радости.

Издание «Салідарнасць» сделало подборку фото с отдыха известных белорусских бизнесменов.

24-летний Виталий Яцук является коммерческим директором сети «Виталюр» и приходится сыном основателю этого бренда Александру Яцуку. Не так давно Виталий окончил ФМО БГУ, а теперь совмещает работу и учебу в Лондоне: он изучает MBA в Hult International Business School.

Бизнесмена можно встретить не только в увеселительных заведениях Лондона, но и других мировых столиц.

Недавно Виталий Яцук пересел на Bentley.

Регулярный фигурант списка «Топ 200 успешных и влиятельных бизнесменов Беларуси» по версии «Ежедневника» Аркадий Израилевич занимается недвижимостью. Посетив в ноябре ОАЭ, этот год он и вовсе начал ударно, словно стараясь забыть о кризисе в экономике. В январе отдохнул в Таиланде, в феврале – в Доминиканской республике, в марте – в Австрии.

Основатель и председатель правления группы компаний «А-100» Александр Центер известен своим увлечением авиацией и является председателем Белорусской федерации авиационного спорта. В декабре прошлого года на Всемирных авиационных играх в Дубае он как пилот вертолета занял в своей дисциплине восьмое место.

Еще один фигурант списка «Топ 200 успешных и влиятельных бизнесменов» Сергей Савицкий является акционером и гендиректором международного автомобильного холдинга «Атлант-М». Отдыхать он, похоже, любит вместе с семьей.

Основатель школы иностранных языков Streamline Эдуард Целюк в январе успел побывать в Мексике, а в марте познакомился с приехавшим в Минск на концерт Михаилом Жванецким и улетел с семьей кататься на лыжах в Италию.

Александр Шакутин-младший, сын председателя совета директоров «Амкодора», работает гендиректором в ООО «Спамаш групп», занимающейся дистрибуцией дорожно-строительной, лесопромышленной, коммунальной и сельскохозяйственной техники и запчастей. Любит рыбалку в разных уголках мира, а также дельфинов.

Основатель предприятий «Санта Бремор» и «Савушкин продукт» Александр Мошенский путешествует по разным уголкам планеты вместе с семьей.

Евгений Литвин (сеть магазинов «5 элемент», «Алло» и др.) также входит в список «ТОП 200 успешных и влиятельных бизнесменов». Предпочитает экстремальные путешествия, забирается в джунгли и горы.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]