«Цмокi» уступили в гостях питерскому «Зениту»

15.04.2016 спорт

Минские «Цмокi» уступили в гостевом матче Единой лиги ВТБ питерскому «Зениту» со счетом 77:105 (29:28, 19:23, 15:25, 14:29).

Две первые четверти прошли в равной борьбе, но вторая половина игры минчанам совсем не удалась. Так в двух последних десятиминутках «Цмокi» суммарно набрали столько же очков, сколько в стартовой четверти, сообщает sport.tut.by.

Самым результативным у гостей стал Гаррет Штутц, набравший 24 очка и сделавший 11 подборов. Джастин Грей отметился 16 результативными баллами, а Бранко Миркович — 13 очками и 9 подборами.

C 8 победами в 28 встречах «Цмокi» занимают 12 место в Единой лиге ВТБ. 17 апреля минчане проведут домашний матч против «Нижнего Новгорода».