Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусы повезли на «Евровидение» сто кило зефира и тысячу бутылок водки

14.05.2010 культура

После того, группа «3+2» отправились покорять «Евровидение 2010», вслед за ними в Норвегию поехала целая фура их промопродукции.

- Сегодня Европу сложно удивить чем-то новым на конкурсе, но мы все-таки постараемся в этом году это сделать, - заявила в интервью «Комсомольской правде в Беларуси» директор дирекции спецпроектов телеканала ОНТ Анжелина Микульская. - Так, одной из ведущих компаний страны по созданию парфюма был разработан специальный аромат песни «Бабочки». Эти духи, сколько не для мужчин и не для женщин, а для всех людей, кто хочет пахнуть, как белорусские «бабочки».

Еще одна новинка промопродукции - мягкая игрушка и пригласительные билеты на белорусскую вечеринку, которая пройдет в Евродоме 18 мая.

- Нажимая на хвост игрушки, каждый сможет услышать нашу песню, - показывая бабочку, рассказывает исполнительный продюсер телеканала ОНТ Михаил Быченок. - А на нашей вечеринке будем угощать белорусскими драниками, водкой: клюквенной и зубровкой, а также шоколадным зефиром.

Как призналась Анжелина Микульская, зефир включили в промо только потому, что наш земляк, он же победитель «Евровидения - 2009» Саша Рыбак, его безумно любит.

- В Осло такого продукта, как зефир, практически нет, да и для Саши Рыбака - это было открытием по приезде в Минск. Поэтому по его просьбе и его мамы, а также своей заинтересованности мы добавили зефир в промопакет.

- А в каком количестве, если не секрет?

- Конкретно сколько, сказать сложно. Более 100 килограммов точно.

- А водки?

- Ой, однозначно более тысячи бутылок.

Как обычно, в промопакет также вошли майки, буклеты, три вида дисков, значки, пакеты и многое другое с изображение логотипа группы.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]