Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Стрельба в гостинице в пригороде Львова

16.04.2016 украина

Львовские правоохранители разыскивают мужчин, которые устроили стрельбу в гостинице в пригороде Львова.

Как сообщили в Главном управлении Национальной полиции во Львовской области, 15 июля около 16.00 администратор гостиницы услышала выстрелы в одном из номеров, и вызвала полицию. До приезда следственно-оперативной группы мужчина, который с 14 апреля проживал в номере, скрылся. Сотрудники гостиницы и посетители не пострадали. Информация о том, есть ли пострадавшие среди лиц, которые устроили стрельбу, проверяется. 

По информации источников в правоохранительных органах, с места происшествия (гостиничного номера откуда были слышны выстрелы), изъято более 40 патронов калибра 7,62 мм и 5 гильз различного калибра от огнестрельного оружия. В номере, по данным администрации, остановился один человек, однако впоследствии там были слышны голоса двух мужчин. После стрельбы один из мужчин уехал с территории гостиничного комплекса на иномарке. Инцидент произошел в гостинице «Чагари» в селе Липники Пустомытовского района.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.4 ст. 296 УК Украины (Хулиганство, совершенное с применением огнестрельного или холодного оружия). За подобные правонарушения предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

Все обстоятельства происшествия расследуются.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]