Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Робин Гуда» решили в Минске пока не показывать

14.05.2010 общество
«Робин Гуда» решили в Минске пока не показывать

Фильм с Расселом Кроу «Робин Гуд», который должен был стартовать 15 мая, неожиданно был снят с проката.

Данный факт сайту charter97.org подтвердил генеральный директор УП «Минсквидеопрокат» Василий Коктыш. По его словам, фильм в Беларуси не запрещен, а его выход в прокат отложен по «техническим причинам».

«Пока «Робин Гуд» не стартует, -- сказал Василий Коктыш в интервью сайту charter97.org. – Возможно, будет 27 мая. Московский дистрибьютер никак не может разобраться с лондонской компанией Universal. Вообще все вопросы к ним, они заблудились в двух соснах и никак не могут оттуда выйти».

Напомним, что ранее в интервью сайту charter97.org Василий Коктыш точно по такой же причине объяснял отмену запуска в прокат фильм Квентина Тарантино «Бесславные ублюдки». Такими же причинами УП «Минсквидеопрокат» объяснял отмена выхода на большие экраны премьеру драмы «Джонни Д» с Джони Деппом в главных ролях.

Фильм Ридли Скотта повествует об истории лучника армии Ричарда Львиное Сердце, который борется против нормандских захватчиков и становится легендарным героем, известным под именем Робин Гуд. В главных ролях «Робин Гуда» снялись Майкл Костиган, Рассел Кроу и Брайан Грейзе.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]