Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Фотофакт: в Гродно асфальт провалился прямо под проезжавшим автомобилем

18.04.2016 общество

В центре проезжей части образовалась огромная яма, над которой просел асфальт.

На улице Пролетарской в Гродно в центре проезжей части образовалась огромная яма, над которой просел асфальт. Предположительно, причиной стал сильный воскресный ливень, подмывший грунт под дорогой. Сейчас на место происшествия приехали дорожные службы и сотрудники ГАИ. Яма подробно изучается, но проезд пока открыт по соседним полосам, сообщает сайт s13.ru.

— Насколько я понял, асфальт просел под автомобилем, так как по центру впадины видны следы от шин, — рассказал Павел, автор фотографии, — Когда я уже отъезжал от этого места, один из специалистов нажал на провисший асфальт и он провалился еще глубже. Предполагаю, что под дорогой приличная яма.

Фото: autogrodno.by

Владелец авто рассказал подробности происшедшего.

— Все произошло около 11 часов утра, — рассказывает Олег. — Ехал на легковом автомобиле Renault Laguna. В один из моментов почувствовал, как резко просела передняя часть автомобиля, затем задняя. Первая мысль была о том, что подвеска развалилась. Проехав еще метр, вышел из машины и увидел позади себя эту яму. Повезло, что асфальт не провалился еще глубже.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]