Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В киевской полиции сообщили подробности гибели мальчика в аквапарке

23.04.2016 украина

Столичная полиция открыла уголовное производство по факту гибели мальчика в торгово-развлекательном центре Dream Town в Оболонском районе Киева.

Соответствующая информация обнародована на сайте ведомства.

"Полиция выясняет обстоятельства гибели мальчика в столичном аквапарке. Начато уголовное производство", - говорится в сообщении.

В полиции отметили, что сообщение о том, что в аквапарке утонул мальчик поступило в Оболонского управления полиции вчера в 18:15. На место немедленно прибыла следственно-оперативная группа. Несмотря на все усилия врачей, реанимировать ребенка не удалось.

"Установлено, что мальчик находился с бабушкой и папой. Несчастный случай произошел в детском бассейне, когда ребенок на некоторое время остался без присмотра. Полиция опросила свидетелей и очевидцев, изъяла и изучила записи с камер видеонаблюдения", - проинформировали в ведомстве.

По факту гибели ребенка начато уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины, то есть умышленное убийство с дополнительной правовой квалификацией - несчастный случай. Следствие выясняет обстоятельства этого трагического события.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]