Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Солистки группы "3+2" на первой репетиции на сцене "Евровидения-2010" превратились в бабочек

17.05.2010 культура
Солистки группы 3+2 на первой репетиции на сцене Евровидения-2010 превратились в бабочек 17 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская команда "3+2" на первой репетиции на сцене "Евровидения-2010" в Осло сегодня показала практически весь номер, сообщает корреспондент БЕЛТА со ссылкой на официальный сайт международного конкурса песни.

Декорации номера представляют театральный зал. На сцене - белый рояль, за которым во время концерта будет играть известный шведский композитор Роберт Велс. Сегодня роль пианиста исполнял другой человек. В титрах группа представлена как "3+2" feat. Роберт Велс". Три вокалистки выходят на сцену в сверкающих платьях серебряного, золотого и медного цветов, парни - в строгих черных костюмах. В начале исполнения песни "Butterflies" ("Бабочки") свет не фокусируется на солистах. Во время исполнения девушки превращаются... в бабочек: за их спинами распускаются крылья. Артистов окутывают клубы дыма, и на сцену сыплется золотое конфетти в виде бабочек. Плюс к этому - на камерах прикреплены бабочки.

В Интернете уже появились отзывы о первом выступлении белорусов. Пишущая братия хвалит группу "3+2" как за вокал, так и за интересный номер. Журналисты прочат белорусской команде непременный выход в финал в числе первых.

В эти минуты у группы "3+2" первая пресс-конференция на "Евровидении".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]