Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Эллисон, Калюжный, и еще 12 хоккеистов "Динамо" стали неограниченно свободными агентами

01.05.2016 спорт
Эллисон, Калюжный, и еще 12 хоккеистов "Динамо" стали неограниченно свободными агентами

Континентальная хоккейная лига опубликовала список неограниченно свободных агентов.

В их число вошли и многие игроки минского «Динамо», пишет tut.by.

Ими стали вратари Джефф Гласс и Виталий Белинский, защитники Райан Гундерсон, Андрей Филичкин и Иван Усенко, а также форварды Джонатан Чичу, Мэтт Эллисон, Алексей Калюжный, Пол Щехура, Андрей Степанов, Райан Веске, Константин Кольцов, Дмитрий Мелешко, Андрей Михалев и Станислав Лопачук.

На данный момент эти хоккеисты не имеют контрактных обязательств перед клубом. Ранее «Динамо» опубликовало информацию, что Глассу, Чичу, Щехуре и Веске новые соглашения предложены не будут.

Предложения о заключении нового контракта получили защитники Дмитрий Знахаренко, Евгений Лисовец, Олег Горошко, Илья Шинкевич и нападающие Никита Комаров, Артур Гаврус, Дмитрий Амброжейчик, Александр Павлович и Сергей Дрозд. Теперь они имеют статус ограниченно свободных агентов, так как им еще не исполнилось 29 лет. В случае перехода в другой клуб КХЛ «Динамо» получит компенсацию за этих хоккеистов.

Контракты на следующий сезон имеют вратари Кевин Лаланд, Дмитрий Мильчаков, Михаил Карнаухов, защитники Ник Бэйлен, Лукаш Крайчек, Никита Устиненко, Евгений Ногачев и нападающие Шарль Лингле, Александр Матерухин и Александр Кулаков.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]