Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Удачливый белорус разбогател на Br100 млн.

18.05.2010 общество
18 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. В состоявшемся 17 мая 114-м тираже ежедневной игры "КЕНО" был разыгран крупный денежный приз в размере Br100 млн. Об этом сообщила корреспонденту БЕЛТА руководитель группы информационной поддержки ЗАО "Спорт-пари" Юлия Баранова.

Денежный приз получит игрок, сделавший ставку на терминале, расположенном в Минске. Это уже четвертый случай в истории игры "КЕНО", когда игроки угадывают 10 чисел из 10. Крупный денежный приз принесла счастливая комбинация чисел "06-07-10-13-17-29-40-45-52-60". Игрок сделал две ставки в категории 10/10 на два тиража общей суммой Br8 тыс.

Как рассказали в "Спорт-пари", счастливчик пока не объявился. В связи с этим представители компании ждут победителя в головном офисе.

Это уже не первый крупный выигрыш в "КЕНО". До этого Br100 млн. в феврале выиграла Аминя Мусина, жительница города Ивье Гродненской области. Она доверила свою удачу компьютеру и сделала ставку в режиме "авто". Затем в марте игрок из Минска, пожелавший остаться неизвестным, выиграл Br10 млн., а в апреле сразу два игрока в один день стали богаче на Br50 млн. каждый.

"КЕНО" представляет собой электронную интерактивную игру с ежедневными тиражами и фиксированными выигрышами. Игра появилась в Беларуси 24 января 2010 года. Как сообщили в "Спорт-пари", за более чем три месяца с момента запуска в "КЕНО" сыграл практически каждый третий житель Беларуси, а еженедельно выигрываются денежные призы общей суммой около Br300 млн.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]