Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

На "Линии Сталина" 7-9 мая можно будет раскрасить танк и прокатиться на боевой технике

02.05.2016 общество
На "Линии Сталина" 7-9 мая можно будет раскрасить танк и прокатиться на боевой технике

Историко-культурный комплекс "Линия Сталина" стал традиционной площадкой празднования Дня Победы для ветеранов и членов их семей, для десятков тысяч жителей и гостей Беларуси, для всех, кто чтит традиции славного героического прошлого, передает БЕЛТА.

Три дня - 7, 8 и 9 мая - с 11.00 до 18.00 посетителей "Линии Сталина" ждет масштабная программа. Будет работать более десятка интерактивных зон. На территории комплекса каждый сможет попробовать свои силы в исторической викторине, стрельбе из пневматики, метании "гранат", перетягивании каната, боях на мечах, раскраске танка и в интересных мастер-классах.

Наиболее активные посетители, которые займут призовые места в интерактивной зоне ГТО "Линия Сталина", смогут бесплатно покататься на боевой технике. Перед участием в конкурсах интерактивной зоны нужно зарегистрироваться у инструктора.

Открытие соревновательной площадки в 11.30. В эти дни также пройдет военно-историческая реконструкция "Битва за Берлин" с участием боевой техники периода Великой Отечественной войны, состоится выступление академического ансамбля песни и танца Вооруженных сил Республики Беларусь. 7 мая начало реконструкции "Битва за Берлин" в 15.00, 8-9 мая - в 14.00. Мероприятие организовано при поддержке Министерства обороны Республики Беларусь.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]