Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Ivan выступит на «Евровидении» в бежевом костюме и без волков

04.05.2016 культура

Животные и обнаженный торс артиста появятся лишь в виде 3D-графики.

На официальном сайте «Евровидения» появилось видео с репетиции белорусского участника конкурса Ivan’а. Артист в одежде, а обнаженная фигура белоруса на сцене будет лишь в виде изображения в формате 3D. Настоящих животных во время выступления гомельчанина также не будет.

Как становится понятно из фотографий, опубликованных на официальном сайте конкурса, Александр Иванов, выступающий под псевдонимом Ivan, появится на сцене в бежевом костюме, а волки будут участвовать в номере лишь в качестве 3D-графики, сообщает onliner.by.

— Ivan вышел на сцену в длинной темной накидке, в то время как все камеры были сосредоточены на 3D-проекции, демонстрирующей раздетого певца и волка. Во время выступления Иванова картины на проекции показали, как певец играет на барабанах, гитаре, — сказано в описании репетиции.

Напомним, первый полуфинал «Евровидения», которое в этом году пройдет в Стокгольме, состоится 10 мая. Белорусский участник будет выступать во втором полуфинале 12 мая. А финал песенного конкурса пройдет 14 мая.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]