Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Ivan: Уверен, что буду в финале

09.05.2016 культура

Представитель Беларуси на «Евровидении-2016» Александр Иванов уверен в своем выходе в финал конкурса

Об этом артист рассказал БелТА.

"На 100% уверен, что буду в финале", - сказал артист. "Мы много репетируем и делаем все возможное для того, чтобы достойно выступить на этом конкурсе. В основе моего номера лежит серьезная технология и, в принципе, нужно довольно много времени, чтобы привыкнуть. Но я уверен, что по итогу все будет выглядеть очень здорово", - отметил Ivan.

Фото: eurovision.tv

Он также признался, что, несмотря на серьезный объем работы и большую ответственность, которая возложена на него как на артиста, который представляет страну на престижном международном конкурсе, он старается ни на чем не зацикливаться и получать удовольствие от своего участия в этом шоу.

Две генеральные репетиции Ivana на евровидийной сцене пройдут 11 и 12 мая, больше возможностей репетировать перед вторым полуфиналом у него не будет. Если же исполнитель станет финалистом, ему предстоит подготовка к основному шоу, которое будет показано в ночь с 14 на 15 мая. Прямую трансляцию основных этапов конкурса будут вести телеканалы Белтелерадиокомпании - "Беларусь 1" и международный спутниковый "Беларусь 24".

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]