Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Дэйв Льюис: Так, как должны были играть на турнире, мы сыграли лишь в последнем матче

17.05.2016 спорт
Дэйв Льюис: Так, как должны были играть на турнире, мы сыграли лишь в последнем матче

Главный тренер сборной Беларуси отметил, что его команда провела хорошую игру против достойного соперника.

Главный тренер сборной Беларуси Дэйв Льюис после победы над французами (3:0) в матче заключительного тура группового раунда чемпионата мира отметил, что его команда провела хорошую игру против достойного соперника, передает "Прессбол".

- В свою очередь поздравляю коллегу с отличной работой его штаба. Мы знали, что французы играли днем ранее с канадцами, и наш план заключался в том, чтобы постоянно прессинговать, особенно в первом периоде. Соперник устоял и дальше принялся оказывать давление. Нам пришлось тяжело. Хорошо, что все закончилось так, как закончилось. Считаю, это был хороший матч против достойного соперника.

- Подводя итог, как оцените выступление сборной на чемпионате мира?

- Расстроены тем, что не сядем в поезд на Москву. Так, как должны были играть на турнире, мы сыграли лишь в последнем матче. А вообще мы убедились в высоком уровне первенства.

- В прошлом году Лукашенко весьма красноречиво отреагировал на болезненное поражение от канадцев в четвертьфинале. Была ли сейчас реакция?

- Не знаю, какой реакции ждать. То, что было в прошлом году, там и останется. Мы все-таки уступили сопернику, который впоследствии взял золото.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]