Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Андрей Костицын: Белорусские хоккеисты ужасно сыграли на ЧМ-2016

18.05.2016 спорт
Андрей Костицын: Белорусские хоккеисты ужасно сыграли на ЧМ-2016

Игроки сборной Беларуси оказались не готовы к такому быстрому хоккею.

Форвард команды Беларуси Андрей Костицын заявил, что национальная сборная команда по хоккею ужасно выступила на чемпионате мира.

Накануне команда из Беларуси в Санкт-Петербурге нанесла поражение французам со счетом 3:0 и заняла шестое место в группе B, набрав шесть очков и так и не пробившись в четвертьфинал.

«Оцениваю выступление сборной Белоруссии на чемпионате мира как ужасное. В матче с французами играли за то, чтобы не попасть в группу B. В причинах потом будем разбираться, но мы сами себе создали много проблем», - заявил Костицын журналистам и посетовал на то, что лично он так и не сумел забросить ни одной шайбы на турнире, сообщает издание pravdevglaza.ru.

«Мне весь чемпионат хотелось забросить. Но когда весь матч сидишь в своей зоне, потом из нее выходишь, уже нет сил создавать моменты», - отметил хоккеист. По поводу качества игры своей команды он пояснил: «Вы хоть раз видели выход из зоны в нашем исполнении? Я вот ни разу не видел. Сразу де начиналась суета, паника, и в результате нам забивали голы. Наши защитники оказались не готовы к такому быстрому хоккею, и единоборств в углах много проигрывали».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]