Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Семен Шапиро утвержден в должности председателя Гродненского облисполкома

22.05.2010 политика
22 мая, Гродно /Елена Стасюкевич - БЕЛТА/. Сегодня на заседании Гродненского областного Совета депутатов Семен Шапиро утвержден в должности председателя Гродненского облисполкома, передает корреспондент БЕЛТА.

Представляя областному Совету депутатов кандидатуру губернатора, глава Администрации Президента Владимир Макей отметил, что личность Семена Шапиро хорошо известна в стране. Вся его трудовая биография связана с сельским хозяйством. В своей работе Семен Шапиро опирался на науку и инновации, и идеи в области агропромышленного комплекса использовались на практике. "Такие качества Семена Шапиро, как умение мобилизовать, деловитость, целеустремленность и принципиальность, позволят в кратчайшие сроки повести людей за собой и вывести область на новый уровень", - подчеркнул Владимир Макей. Глава Администрации добавил, что Семен Шапиро знает сильные и слабые стороны региона и особенности развития всех сфер области.

Выступая перед депутатами, Семен Шапиро отметил, что Гродненский регион известен высокими достижениями, культурой и традициями. Он подчеркнул, что "намерен бережно работать с кадрами и поддерживать курс, выбранный прежними руководителями области".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]