Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В ближайшее время Захарченко и Плотницкий лишатся своих должностей

22.05.2016 украина

А среди населения захваченных пророссийскими сепаратистами территорий зреет недовольство марионеточным «руководством».

Уже в ближайшие месяцы лидеры «ДНР» и «ЛНР» Александр Захарченко и Игорь Плотницкий лишатся своих должностей. Такие слухи активно распространяются в среде боевиков. Эту информацию обнародовал координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.

Существует мнение, что Захарченко, и Плотницкий будут заменены на прямых представителей Российской Федерации. Однако, по информации Тымчука, фамилии их пока не разглашаются, но принципиальное решение о замене уже принято.

Согласно данным 10minut.info, социологи проанализировали уровень доверия жителей оккупированных территорий к лидерам т.н. «ЛНР» среди пользователей социальных сетей. В сообщении говориться что лидеры самопровозглашенной «ЛНР» не пользуются среди наиболее активных пользователей социальных сетей высоким уровнем доверия. Выявленные показатели свидетельствуют о том, что максимальный кредит доверия коммуникационной среды к первым лицам «ЛНР» в условиях их монополии на производство и распространение новостей достигает лишь 15-25%".

В ответ на просьбу оценить свой уровень доверия к Плотницкому, 15,2% участников анкетирования назвали его «очень низким», 21,7 % - «низким», 26,4 % - «средним», 13,6 % - «высоким», 2,2 % - «очень высоким». Остальные признались, что вообще не знают Плотницкого или не смогли ответить.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]