Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Разъяснения по строительству белорусской АЭС даст республиканская информгруппа в Гомеле и Мозыре

24.05.2010 общество
24 мая, Гомель /Наталья Титушкина - БЕЛТА/. Разъяснения по вопросам строительства белорусской атомной электростанции даст 25-26 мая в Гомеле и Мозыре специально созданная информационная группа. Об этом сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь Гомельского облисполкома Ирина Беспалая.

В состав информгруппы войдут представители Дирекции строительства атомной электростанции, республиканского научно-практического центра радиационной медицины и экологии человека, РНИУП "Институт радиологии", а также специалисты управления по проблемам ликвидации катастрофы на Чернобыльской АЭС и комитета по труду, занятости и социальной защите Гомельского облисполкома.

Встречи запланированы 25 мая с преподавателями и студентами высших учебных заведений Гомеля в Белорусском торгово-экономическом университете потребительской кооперации и Белорусском государственном университете транспорта. А 26 мая диалог специалистов с жителями Мозырского, Брагинского, Ельского, Наровлянского, Хойникского районов состоится в городском дворце культуры Мозыря.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]