Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Милиция Минска в день последнего звонка возьмет под контроль парки и зоны отдыха

24.05.2010 общество
Милиция Минска в день последнего звонка возьмет под контроль парки и зоны отдыха 24 мая, Минск /Оксана Шикуть - БЕЛТА/. Милиция Минска во время праздника последнего звонка, который состоится 29 мая, уделит особое внимание обеспечению правопорядка как на территориях школ, так и в парках и пригородных зонах отдыха. Об этом сообщил председатель комитета по образованию Мингорисполкома Владимир Щербо сегодня на оперативном совещании в мэрии, передает корреспондент БЕЛТА.

В этот день в усиленном режиме будут работать представители органов внутренних дел, МЧС и медицинской службы. Крайне бдительны стражи правопорядка будут в вечернее и ночное время.

Учебный год в общеобразовательных учреждениях столицы завершится 31 мая. Последние звонки для учащихся 9-х и 11-х штрихклассов рекомендовано провести 29 мая.

В Минске в текущем году выпускниками базовой школы станут 15,3 тыс. человек (в 2009 году из-за двойного выпуска их было 34,2 тыс. человек), выпускниками средней школы - более 13,5 тыс. человек (в 2009-м - 16,7 тыс. человек).
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]