Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусский «супермен» с баяном опозорился в британском телешоу

24.05.2016 культура

Жюри назвало перфоманс белоруса худшим за всю историю программы.

Белорусский «супермен» с баяном Виталий Воронко выступил в полуфинале десятого сезона популярного британского шоу Britain’s Got Talent. Жюри назвало перфоманс белоруса худшим за всю историю программы, сообщает tut.by.

Виталий Воронко сыграл на аккордеоне песни Hakuna Matata и I Just Can’t Wait To Be King из мультфильма «Король Лев», во время которых летал на тросах над танцорами в костюмах обезьян. Спустившись вниз он закончил номер композицией Earth Song Майкла Джексона.

Комедийный актер Дэвид Уольямс, во время кастинга просивший Воронко не повторять свой перфоманс снова, в этот раз с иронией назвал номер артиста удивительным: «Это было удивительное выступление, подобного которому мы никогда не видели на этой сцене раньше, и я сомневаюсь, что мы когда-нибудь снова увидим нечто похожее. Это было действительно интересно…». Он также предположил, что версия Earth Song Джексона получилась у Виталия лучше, чем оригинал.

Фото: itv.com

Британская актриса Аманда Холден, в прошлом выпуске признававшаяся в любви Воронко, сказала, что ей такое даже и не снилось, и поблагодарила конкурсанта.

Другой член жюри, британский телеведущий Саймон Коуэлл, назвал номер «одним из худших, который он когда-либо видел».

В итоге члены жюри не пропустили белорусского супермена с баяном в финал, однако Воронко не принял критику близко к сердцу, ответив, что он уже счастлив.

Сегодня в другом полуфинале на сцену британского шоу выйдет другой белорус Вадик «Ракета», на поездку которому за 10 дней 443 человека пожертвовали 120 миллионов рублей.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]