Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Заседание объединенной коллегии военных ведомств Беларуси и России не состоялось

24.05.2010 политика
Заседание объединенной коллегии военных ведомств Беларуси и России не состоялось

Заседание объединенной коллегии министерств обороны Беларуси и России, которое было запланировано на 25 мая в Минске, снова перенесено на более поздний срок.

"Дата заседания коллегии оборонных ведомств двух стран перенесена по согласованию сторон в связи с рядом рабочих моментов", сообщили в Минобороны информагентству "Интерфакс ".

"Перенос даты заседания коллегии позволит еще более качественно проработать вопросы, которые готовятся к рассмотрению", отметили в военном министерстве.

Как ранее сообщалось со ссылкой на белорусское оборонное ведомство, на 25 мая был запланирован рабочий визит в Минск министра обороны России Анатолия Сердюкова, который должен был встретиться с министром обороны Беларуси Юрием Жадобиным и принять участие в заседании совместной коллегии военных ведомств двух государств.

Это второй перенос даты заседания объединенной коллегии Минобороны Беларуси и России за последние два месяца.

Как ранее сообщало агентство со ссылкой на Минобороны Беларуси, запланированное на конец апреля заседание объединенной коллегии министерств обороны Беларуси и России было перенесено на более поздний срок по согласованию сторон.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]