Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Первые поздравления с выходом в финал "Евровидения" группа "3+2" получила от Макса Фадеева

26.05.2010 культура
Первые поздравления с выходом в финал Евровидения группа 3+2 получила от Макса Фадеева 26 мая, Осло /Жанна Котлярова - БЕЛТА/. Первые поздравления с выходом в финал "Евровидения-2010" белорусская группа "3+2" получила от автора песни российского композитора Макса Фадеева. Об этом Артем Михаленко и Алена Карпович рассказали на пресс-конференции после полуфинала, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Буквально через несколько секунд после объявления результатов Макс Фадеев позвонил и поздравил нас с успехом. Спасибо, Макс Александрович, за хорошую песню", - поблагодарил Артем.

Отвечая на вопрос об ощущениях в неполном зале в "Теленор Арене", Артем отметил, что команда этого не почувствовала. "Сегодня на нас смотрела вся Европа. Мы чувствовали, что вся Европа, вся Беларусь - с нами. И мы дарили свое тепло, любовь, радость с огромными эмоциями", - сказал он.

Алена Карпович добавила, что на выступлении группе придавала уверенности поддержка близких, родных, друзей, каждого зрителя.

Затем ребята вытащили свой номер выступления в финале. Это номер 9. Артем отметил, что это число - счастливое для группы, оно часто фигурирует и связано с работой коллектива, близких людей. Вот и выход на сцену в финале конкурса состоится 29 мая.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]