Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Нацагентство инвестиций и приватизации будет работать на равных условиях с иностранными и отечественными инвесторами - Снопков

Нацагентство инвестиций и приватизации будет работать на равных условиях с иностранными и отечественными инвесторами - Снопков 28 мая, Минск /Лилия Крапивина - БЕЛТА/. Национальное агентство инвестиций и приватизации будет работать на равных условиях с иностранными и отечественными инвесторами. Об этом заявил сегодня журналистам министр экономики Беларуси Николай Снопков, комментируя указ №273 "О создании государственного учреждения "Национальное агентство инвестиций и приватизации", передает корреспондент БЕЛТА.

"Иностранные и национальные инвесторы будут работать в равных условиях, у нас одинаково благоприятные отношения как к национальным, так и иностранным инвесторам", - сказал Николай Снопков. Агентство будет работать с каждым из них.

Министр отметил также, что "внутренние инвесторы более досконально, глубоко понимают ментальность и необходимость тех или иных экономических процессов в нашей стране". "Если человек, который родился, вырос и работает в Беларуси, то есть гарантии, что он здесь останется", - добавил Николай Снопков.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]