Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«А что, в Дроздах на виллу остальные наработали честно?»

16.06.2016 общество
«А что, в Дроздах на виллу остальные наработали честно?»

Байнет обсуждает задержание замглавы правления Беларусбанка Геннадия Господарика.

КГБ подтвердил информацию о задержании топ-менеджера. Как сообщает пресс-служба Комитета госбезопасности, Господарик был задержан 15 июня в момент получения взятки в размере 14 тысяч долларов США, напоминает «Салідарнасць».

Некоторые считают, что топ-менеджер стал жертвой в результате передела сфер влияния.

— Бред полный, похоже на подставу. Надо быть полным идиотом, чтобы чиновнику такого уровня брать такие мизерные взятки наличкой у себя в кабинете. У него официальные доходы в раза два больше. Коммерсанты и чиновники такого уровня, проводят расчеты (берут взятки) за границей, в т.ч. через оффшоры. Передел сфер влияния, — мнение читателя сайта nn.by.

— Около 15 лет назад работала под его руководством, — пишет на форуме talks.by пользователь под ником prygazhunya. — Считаю его одним из самых адекватных руководителей по сравнению с другими зампредами Беларусбанка. Кто работал в центральном аппарате, тот знает, какой там террариум единомышленников. И предадут, и подставят...

— Еще один будущий председатель колхоза! — прогнозирует будущее топ-менеджера valera02011970.

— А что, в Дроздах на виллу и еще пару коттеджей в других местах остальные наработали честно? — удивляется R-O-N-I-N R-O-N-I-N.

— Хацеў 2 пары туфлей замест адной, — иронизирует Мікола на сайте nn.by.

— Вот как посмотришь, так одни коррупционеры кругом. Может, вся эта борьба АГЛ с коррупцией на протяжении более 20 лет лишь показуха? Может, это выгодно на ключевых постах держать коррупционеров, чтобы всегда можно было их закрыть, если что-то тявкнут против босса? — задается вопросом doktornebolit.

— Борьба с коррупцией и коррупционерами. Это большая разница. Так что этот сериал будут показывать еще долго, — считает id4772727.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]