Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Гродненец в 23-й раз попался на пьяной езде

Гродненец в 23-й раз попался на пьяной езде

Содержание алкоголя в его крови более чем в 13 раз превысило предельно допустимое.

Выходные начались с пятницы. Гражданские муж и жена пили с вечера и, проснувшись к полудню следующего дня, решили продолжить радоваться выходному, пишет onliner.by. Когда радоваться стало нечем, женщина попросила мужчину взять ее Alfa Romeo и съездить за водкой. Просьба была удовлетворена. Шаткую походку водителя заметил прохожий, который обратился к наряду ДПС, сообщает ГАИ Гродно.

Alfa Romeo достался женщине два месяца назад после обмена на Volkswagen, но так и остался неперерегистрированным. Она знала и про лишение прав, и про нетрезвое состояние своего возлюбленного. Но захотела рискнуть.

Водку мужчина не довез. Наряд ДПС настиг нетрезвого водителя на проспекте Янки Купалы в Гродно. Содержание алкоголя в его крови более чем в 13 раз превысило предельно допустимое. Мужчину в очередной раз привлекут к уголовной ответственности. Доставленная на штрафстоянку машина сожительницы (на нее тоже составили протоколы) будет конфискована.

За свои неполные тридцать лет задержанный привлекался к ответственности за управление транспортом в нетрезвом состоянии 23 раза, в том числе 7 — к уголовной.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]