Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Иван Дорн переезжает в США

22.06.2016 украина

Известный украинский музыкант Иван Дорн переезжает в Америку.

Об этом популярный артист сообщил в ходе интервью в рамках утреннего шоу на радио Аристократы, сообщает nv.ua.

Дорн добавил, что уезжает в Америку для языковой практики и записи нового альбома, но не уточнил, сколько времени проведет в Штатах.

«Сейчас улетаем в Америку. Будем мы в Америке жить и писать. Не знаю, сколько по времени это займет, но я увожу всю банду с собой. Там мы будем снимать дом, записывать альбом до конечного демо-варианта. Когда уже все треки будут готовы, мы пойдем в студию. Сделаем качественную запись всех дорожек, вплоть до вокала», - говорит певец.

Дорн также сообщил, что, несмотря на большие затраты, связанные с переездом, он рассматривает жизнь в Америке, как приключение.

«Хочу англоязычный материал. Я понял, что здесь это делать сложно. Я хочу писать сам, хочу принадлежать сам себе в этих текстах. Нужно немножечко попрактиковаться для этого, потому что у меня с грамматикой проблем нет, а вот с vocabulary не очень.

Это большая, затратная, с моей стороны авантюрная история. В какой-то степени она даже романтическая. Мне нравится, что это выглядит как приключение, в котором мы должны однозначно выходить победителями. Мы должны сделать альбом. Все остальное это второстепенные вопросы. Сначала в Нью-Йорке по студиям похожу, потом в Лос-Анджелесе. Все концерты отменены. Тур у нас закончился, во Львове был последний концерт. И сейчас сматываем», - говорит он.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]